КЖРЭУП Железнодорожное - Границы обслуживаемой террирории РСЦ "Железнодорожное"

Новости

Границы обслуживаемой террирории РСЦ "Железнодорожное"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие «Железнодорожное» с марта 2015 года расчетно-справочный центр, расположенный по адресу г.Гомель, ул.Кожара, 2 (услуги паспортного стола, расчет и начисление коммунальных платежей) обслуживает следующие адреса:

  • улица Кожара: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26. 28, 30, 32, 34, 36.
  • улица 50 лет БССР: 3, 5, 13, 15, 21, 23, 31, 33.
  • улица Советская: 97, 97а, 97 корпус 2,3,4,5,99, 99А, 103, 105, 105А, 107, 109, 109А, 111, 119, 121, 123, 125, 125А, 125Б, 125В, 129, 131, 133Б, 135, 137, 139, 141, 141А, 163, 171, 182, 196, (210, 210А – выселены, дома снесены).
  • улица Юбилейная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42.
  • улица Тимофеенко: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26.
  • улица Малайчука: 1, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
  • улица Проезжая: 5,7,9,11,13;
  • улица Крупской: 106, 108, 108Д (паспортный стол)
  • улица Лепешинского: 157,159, 159А, 161, 176Б.
  • улица ст.Ридного: 11;
  • улица Троллейбусная: 2;
  • улица Шилова: 7А;
  • улица ст.Светочь: 1.
  • улица Чонгарской Дивизии: 1, 3, 4, 6, 6А, 8, 12, 12А, 8 корпус 2.
  • улица 3-я Новоселковая (8);
  • улица 4-я Новоселковая (1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13).
  • улица Витебская (2, 5, 7, 9, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 33, 38, 48, 53, 66, 68, 69, 70, 72, 77, 79, 81).
  • улица Волочаевская (6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 25, 27, 29, 40, 42, 76, 77,).
  • улица Пер.Кольцевой (2).
  • улица Докутович: 45, 46, 51, 51А, 53.
  • улица Дынды: 11;
  • улица Красная: 6.
  • улица Кирова: 46, 74, 86, 90, 94, 124, 126, 128. 132, 134, 140, 152, 154.
  • улица Новополесская: 36,38,40,55;
  • улица Полесская: 14, 60.
  • улица Новочерниговская: 1,3,33,35.
  • улица Старочерниговская: 1,2,3,5,6,7,8,11,15,17,19,36,38,41,43, 45, 46А, 47, 48, 48а, 49, 50, 51.
  • улица Телегина: 15,17,19,21.
  • улица Подгорная: 133б.
  • улица Федюнинского: 6.
  • улица Огоренко: 5, 7, 7 к-с2, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 21 к-с2, 25, 27, 29.
  • улица П.Бровки: д.13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 43, 45, 49.
  • улица Свиридова: 1, 1 к-с2, 3, 5, 7, 7 к-с2, 9, 11, 16, 16а, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
  • улица Каменщикова: д.40, 42, 44, 46.
  • улица Олимпийская: д.6 к-с2, 8, д.8 к-с1, д.10 к-с1, д.10 к-с2, 12, 22.
  • улица Артиллерийская: д.9, 11, 11а.
  • улица Ветковская: д.1, 6, 8, 10.
  • улица Карповича: д.5, 7, 11.
  • улица Кирова: д.38, 40, 44.
  • улица Киселева: д.8, 10.
  • улица Курчатова д.9.
  • улица Комсомольская д.15.
  • улица Красноармейская: д.1, 2а, 3, 4б, 5, 9, 11, 11а.
  • площадь Победы: д.1, 2.
  • Проспект Победы: д.11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18а, 19а, 21, 23, 25.
  • Проспект Ленина: д. 34, 45, 47, 49, 53, 59.
  • улица Привокзальная: д.2, 2а, 5, 6, 7.
  • улица Рогачевская: д.15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
  • улица Шевченко: д.11, 17.

«КОСТЮКОВКА» :

  • улица Октябрьская: д.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19.
  • улица Гомельская: д.16, 18, 20, 103.
  • улица Первомайская: д.7, 8, 9, 11, 15.
  • улица Лебедовского: д.12, 21, 25.
  • улица Светлогорская: д.15, 15А 26, 28.
  • улица Беляева: д.3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 8А.
  • улица 9-го МАЯ: д.2А, 5А.
  • улица У. Громовой: д.2, 3, 4, 6, 8.
  • улица Басенкова: д.2, 3, 5, 6, 8.
  • улица Станционная: д.1, 7.
  • улица Васильевой: д.16.

Частный сектор:

Электронная, Механическая, Молодости, Гвоздичная, Надежды, Аграрная, Оранжерейная, переулок Оранжерейный; 1, 2, 3 пер. Мира, Подгорная с д. № 51-155, Физкультурная, Технологическая, Арсентьевская, Бирюзовая, Вересковая, Довская, Загоровская, Лебедевская, Малиновая, 2-ая Мира, Пятидворская, Холецкий лог, Виноградная, (1,2,3,4,5,6,7 переулок Виноградный), станция Светоч.

Витебская, 2-я Витебская, (2,3,4,5,6,7,8,9,10,11-ая) Новоселковая, Волочаевская, Советская от 212 дом, Нагорная, Прямая, 2-я Гражданская, пер.Кольцевой, поселок Буденовский, С.Ридного, пер.Лепешинского, ул. Лепешинского, Хуторянского, пер. Ипподромный, станция Сортировочная (201км).

Докутович, Дынды, Кирова, Красная, Новополесская, Новочерниговская, Новочерниговская тупик, Полесская, Сортировочный переулок, Старочерниговская, Телегина, Шевченко, Уткина.

Яговкина, 1-й пер.Яговкина, 2-й пер.Яговкина, ул.Крупской (со 125 по 299а), 1-й пер.Крупской, 2-й пер.Крупской, Нижняя, Юношеская.

Каменщикова, ул.1-я Урожайная, ул.2-я Урожайная, 1-й Урожайный проезд, 1-й Урожайный переулок, 2-й Урожайный переулок, ул.1-я Гражданская, ул.1-я Светлая, ул.2-я Светлая, 40 лет БССР, Мичурина, Верхняя, ул.Крупской (с 1 по 125).

Железнодорожная, Железнодорожный тупик, Сазонова, Рогачевская, Гагарина, Черняховского, Красноармейская.

Улицы частного сектора КОСТЮКОВКА (Еремино, Большевик)

Пер. Бельчанский, Березовского, Брагинская, пер. Васильевой, ул.Васильевой, Восточная. Высокая горка, Гомельская, Дурягина, Жлобинская, Заводская, Западная, 2-я Западная, Ивановская, Лебедовского, Леонова, Макаренко, Малинина, Набережная, Нахимова, Новоселова, Некрасова, Октябрьская, Ополченцев, Полевая, Пионерская, Промышленная. Путевая, Радужная, Романтиков, пер.Садовый, Светлогорская, пер.Светлогорский, Северная, Смолистая, Станционная, Стекольная, Техническая, Трудовая, Ушакова, Фабричная, Фадеева, Хрустальная, Чапаева, пер.Чапаева, 2-й пер.Чапаева, Гончарская, Чечерская, пер.Южный, Южная, 9-го МАЯ, 50 летСтеклозавода

Наши контакты

246017, г. Гомель, ул. Привокзальная, 6

Директор

27-52-34

факс

27-02-86

Бухгалтерия

27-46-99

Гл. инженер

27-25-71

Статистика

Яндекс.Метрика